Возможно ли законное просматривание информации о вкладчиках банков сотрудниками без их присутствия? Если да, доступна ли эта информация всем работникам банка?

• г. Оренбург

Законно ли просматривать работникам банка (например сбербанка) информацию про вкладчиков, без их фактического присутствия в банке? Если да, то получается информация доступна всем работникам банка?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток Вам!

Конкретно в этом вопросе можно рассматривать данные вопросы - у них есть допуск

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Сомневаюсь что у сотрудника банка есть допуск К базам данным вне банка. Желаю удачи в решении вашего опроса.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.