Судьба 10 акций народного чекового инвестиционного фонда, а также возможная компенсация за невложенные ваучеры

• г. Ставрополь

20 мая 1994 года отец приобрел 10 акций народного чекового инвестиционного фонда, в то время стоимость одной автомашины волга, как можно узнать судьбу этих акций, или как всегда людей кинули, кроме того у меня остались ваучеры, так как я понимала, что это Офера и никуда их не вкладывала, возможна ли какая то компенсация,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению в данном случае никаких компенсаций не предусмотрено, тем более так же фонда такого не существует, следовательно акции уже ничего не стоит.

Удачи в решении Вашего вопроса.