Последствия для дочери без регистрации - незаконное проживание, проблемы с наследством и безопасностью

• г. Калининград

Родители умерли, дом не не оформлен должным образом, земля не оформлена даже в аренду, дом в аварийном состоянии, преддомовая территория не огорожена и не благоустроена. Дочь проживает с семилетним сыном без регистрации. Что грозит ей за все перечисленные нарушения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер. Уважаемый Олег данном случае дочери грозит административное наказание за проживание без регистрации. Обращайтесь к нотариусу по месту последнего проживания умершего и вступайте в наследство. Соответственно после этого решайте все остальные Ваши проблемы.