Вопрос гражданства - Могу ли я с таджикским гражданством водить частную машину в России?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте у меня двух гражданство а Ву таджикские могу я водит машину по России если машина частных а некотори юристи отвечает нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если у Вас так же гражданство РФ, то в России Вы можете использовать только водительское удостоврение Российское.