Можно ли владельцу таджикского гражданства управлять автомобилем в России? Ответы юристов разнятся.

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте у меня двух гражданство Россия и Таджикистан а Ву таджикские могли я водит машину по России.. а некотори юристи отвечает нет.

Ответы на вопрос (1):

Бахтияр, Вы можете водить транспортное средство, но работать водителем Вы РФ имея иностранные водительские удостоверения не сможете. Вам необходимо обменять водительские удостоверения на российские.