Снимут ли с учета в ПДН при регистрации брака?

• г. Ярославль

Снимут ли с учета в ПДН при регистрации брака?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Одно с другим никак не связано и при регистрации брака с учёта вас просто так никто снимать не будет. Смотря что конкретно вы совершили

Уход из дома всвязи с семейными обстоятельствами.

Уйти из дома по семейным обстоятельствам можете, если являетесь совершеннолетним. Несовершеннолетний ребёнок без разрешения родителей не имеет права уходить из дома.