Военнослужащего перевели 1 декабря в другую часть как ему должны осуществить выплату по 1010

• г. Астрахань

Военнослужащего перевели 1 декабря в другую часть как ему должны осуществить выплату по 1010

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В соответствии Приказом Министра обороны РФ от 26 июля 2010 г. № 1010 "О дополнительных мерах по повышению эффективности использования фондов денежного довольствия военнослужащих и оплаты труда лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации", оснований для отказа в указанной выплате не имеется, всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста если военнослужащего контрактной службы перевели в другую часть на постоянное место службы, должны ли с ним в другой части перезаключить контракт и в какой срок И если контракт не перезаключили может ли он уволиться.

Моего сына на постоянное место службы перевели в другую часть 150 км от места проживания и базированиябывшей части. Положенно ему подьемные? И еще какие выплатыему положены? Переведен на равнозначную должность.

Помогите пожалуйста! Бывшего мужа военнослужащего перевели в другую часть, на новое место службы пришёл денежный аттестат, а документы на выплату алиментов-нет! Куда мог уйти исполнительный лист? Дозвониться до прежнего места службы невозможно! Что делать?

Бывший супруг, сотрудник полиции вышел на пенсию, мне перевели последние алименты за часть последнего отработанного месяца. Ему был сделан расчет и единовременная выплата при выходе на пенсию. С этой выплаты алименты не перечислены. В связи с чем бухгалтерия может не сделать выплату? И если они должны это сделать, но не сделали, какие действия я должна предпринять и в какие сроки они должны это сделать?

Должна ли я писать расписку (что мне деньги перевели за алименты) на другую карту? Перевел 1000 р. хотя долг составляет 200000 это идет в счет алиментов или нет.

Я военнослужащего не получил премию 1010 так как перевелся в другую часть. Но с которой переводится я сдал физ. подготовку на 4 и не было взысканий, а в новой части не ставят в штат.

В.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отработал 3 года и перевели на другую должность с большим окладом как должны выплатить мне преданность?, срок в октябре перевели в декабре сейчас январь выплаты нет сказали что ошиблись с начислением и платить будут с меньшим окладом, скажите правы они или нет, спасибо.

Срок второй выплаты пособия по сокращению... сократили 20 октября 2016, 20 декабря показали пустую трудовую книжку, когда мне должны выплатить вторую выплату? Где-то четко прописано, когда должна быть произведена выплата!

У меня умер отец 20 декабря 2014 г. Он получал регресс, выплату которого ему приносили 25 числа каждого месяца. Имеем ли мы с мамой право на получение регресса за декабрь или хотя бы на часть выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение