Военнослужащего перевели 1 декабря в другую часть как ему должны осуществить выплату по 1010

• г. Астрахань

Военнослужащего перевели 1 декабря в другую часть как ему должны осуществить выплату по 1010

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В соответствии Приказом Министра обороны РФ от 26 июля 2010 г. № 1010 "О дополнительных мерах по повышению эффективности использования фондов денежного довольствия военнослужащих и оплаты труда лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации", оснований для отказа в указанной выплате не имеется, всего хорошего!