Подьемные и выплаты при переводе на постоянное место службы в другую часть - вопросы и ответы

• г. Североморск

Моего сына на постоянное место службы перевели в другую часть 150 км от места проживания и базированиябывшей части. Положенно ему подьемные? И еще какие выплатыему положены? Переведен на равнозначную должность.

Ответы на вопрос (1):

нет, не положены если это в этойже облати.