Подьемные и выплаты при переводе на постоянное место службы в другую часть - вопросы и ответы

• г. Североморск

Моего сына на постоянное место службы перевели в другую часть 150 км от места проживания и базированиябывшей части. Положенно ему подьемные? И еще какие выплатыему положены? Переведен на равнозначную должность.

Ответы на вопрос (1):

нет, не положены если это в этойже облати.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, я военнослужащая, нахожусь в декрете, недавно предложили нижестоящую должность, я отказалась. Позже позвонили и сказали, что меня перевели в другую часть на равнозначную должность, тк в моей части нет равнозначной должности. Часть находиться за 120 км. от моего места проживания законно ли это?

Скажите пожалуйста у меня вопрос такой.. при переводе в другую воинскую часть за 134 км.от предыдущего место службы, положено ли мне подьемные связи переводом на новую часть? И какие выплаты положено. Спасибо.

Хочу узнать, прохожу службу по контракту в должности командир взвода, хочу сам перевестись в другую часть на равнозначную должность, место нашел отношение дают, имеет ли право командир части не отпустить и как оспорить его решение?

Мой супруг служит по контракту полгода, в данный момент его перевели в другую часть за 300 км от места проживания. В новой части он служит только месяц и ему дали должность. Обязаны ли ему выплатить подъемные? Если да,то в течении какого времени? Приказ на должность пришёл 2 дня назад.

Я военнослужащий. На предыдущем месте службы был обеспечен с семьей (жена, сын) ведомственным жильем. После развода был переведен на новое место службы, выписался с прежнего места проживания и был заригистрирован по месту новой службы. Чтобы получить жилье по новому месту службы на себя необходима справка о сдаче жилья по предыдущему месту службы. В квартире прописаны жена и сын. Какие мои действия для получения данной справки.

Являюсь военнослужащим по контракту, всвязи со службой необходимостью был переведён в другую часть на равнозначную должность в списки части зачислили но должность я принимать не стал.

Вопрос положена мне в этом случае годовая премия 10*10, какой процент и на какие статьи я могу сослаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Воинскую часть расформировывают! За место части будет территориальный отдел росгвардии! По штату там мест меньше и должность в отделе мне не предложили! Предложили написать рапорт по ОШМ! Рапорт я написал! Теперь говорят что по ОШМ увольнять не будут! И хотят перевести на равнозначную должность в другую воинскую часть БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ! Могу ли я отказаться?

Муж служит в рос гвардии, в связи с ликвидацией части (в скором времени) переводится в другую часть, расположенную в другом населенном пункте! Положены ли какие нибудь выплаты: мат.помощь, подъемные по новому месту службы? Спасибо.

В связи с ОШМ был переведен на нижестоящую должность с сохранением оклада по ранее занимаемой должности (с моего согласия). Через месяц приказом по части меня перевели на равнозначную должность и стали платить соответственно этой должности, т.е гораздо меньше, правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение