35 не должно быть обоим? При условии что одному больше 35 семья находясь в очереди на улучшение может претендовать?

• г. Санкт-Петербург

35 не должно быть обоим? При условии что одному больше 35 семья находясь в очереди на улучшение может претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Если хотя бы один из супругов достиг возраста 35 лет, семью с учёта снимают, она уже не является молодой семьёй. Другой вопрос сколько семья стояла в очереди и почему не предоставили средства для приобретения жилья, можно м в прокуратуру обратиться и в суд с заявлением. Нужно смотреть по ситуации.