На строительство жилья материнский капитал а разве улучшать жилищные условия и провести воду в дом это не тоже самое?

• г. Челябинск

На строительство жилья материнский капитал а разве улучшать жилищные условия и провести воду в дом

это не тоже самое?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Не все работы пенсионным фондом воспринимаются как улучшение жилья вопрос до сих пор открытый и спорный но такие сделки пенсионный фонд удовлетворяет Смотря какие работы будете производить эти работы которые вы написали в своём вопросе Можно попробовать.