Как рассчитать выплату пособия при увольнении по собственному желанию и регистрации на бирже труда в России?

• г. Великий Новгород

Обьясните мне пжл, у меня такая ситуация меня попросили с работы по собственному желанию, после чего я встал на биржу труда, на предыдущей работе мне посчитали среднию зарплату за 3 месяца-43650 рублей, я не понимаю в бухгалтерских делах, сколько мне должна выплатить биржа труда хотя бы за первый месяц, мне не вериться что это всего лишь 4300, встал на биржу 30 октября, после чего 10 ноября пришла выплата на карту 1100 рублей, затем 24 ноября еще 1200 рублей, ну а вот вчера 1966 рублей. И это все что я получил меня терзают сомнения, поясните мне пжл.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам абсолютно правильно платят потому что вас не сократили А вы уволились по собственному желанию и получаете вы не минимальное пособие не 900 руб. В месяц.