Как правильно написать обращение в банк о просьбе не расторгать договор, и переносе оплаты последнего платежа?

• г. Великий Новгород

Добрый день! Как правильно написать обращение в банк о просьбе не расторгать договор, и переносе оплаты последнего платежа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, такое заявление возможно написать в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте Елена. Законодательно такая форма не установлена. Возможно, что у банка имеется своя собственная форма такого заявления. Вам нужно обратиться в банк, и там вам об этом скажут. Но вообще говоря такое заявление пишется в свободной форме.

Однако вопрос который вы задаете, означает фактически реструктуризацию долга, которая осуществляется дополнительным соглашением по согласованию с вашим кредитором.

Бог вам в помощь.