Я являюсь гражданином Азербайджана, но моя бабушка русская. Могу ли я получить гражданство РФ?

• г. Москва

Я являюсь гражданином Айзербаджана, но моя бабушка русская. Могу ли я получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете получить гражданство Российской Федерации при соблюдении порядка получения гражданства. Советую изучить Закон о гражданстве Российской Федерации.