Срочно нужна помощь юриста в Ростове-на-Дону по иску об обращении взыскания кредитного долга МФО на незарегистрированное имущество должника

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Срочно нужна помощь юриста в Ростове-на-Дону по иску об обращении взыскания кредитного долга МФО на незарегистрированное имущества должника, сроки крайне сжаты, т.к. истец не указал корректные контактные данные ответчика, сам ответчика об иске не уведомил, и заседание несколько раз переносилось, пока помощник судьи не нашел ответчика.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам лучше через форму поиска на сайте найти юриста в данном городе и написать ему в личные сообщения Вашу просьбу.

Здравствуйте, присылайте иск по эл.почте, готова принять участие в судебном заседании, мой тел. 8 903 431 48 10, можно звонить до поздна в виду срочности.

Здравствуйте! Вам желательно тут на сайте из своего города выбрать юриста и связаться по телефону либо по электронной почте.