Кто отвечает за линию водоканала - вопросы по расположению счетчика на улице

• г. Ставрополь

У меня получился спор с водоканалом счётчик у нас стоит на улице до счетчика Кто отвечает за линию водоканал или Я хозяин дома Мне кажется что от счётчика моя линия дальше водоканала подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте в Этот спор проиграете потому что это линия принадлежит собственнику либо нанимателю жилья Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.