Группу инвалидности 3 сняли (инфаркт) можно ли пройти комиссию 6-ц (для работы на жел. дороге)

• г. Чита

Группу инвалидности 3 сняли (инфаркт) можно ли пройти комиссию 6-ц (для работы на жел. дороге)

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Увы, но Вы не сможете с группой инвалидности поступить на работу в ОАО РЖД, вам нужно снимать группу в таком случае.

Группу инвалидности сняли.

Если сняли у вас группу инвалидности, то вы сможете поступить на работу согласно медицинского заключения, мед. комиссиию Вы сможете пройти на основании направления ОАО РЖД.