Перенесется ли суд, если не согласен с иском и не указан член семьи?

• г. Владивосток

Доброго времени суток. Подскажите у меня назначен суд а я не согласен с иском там не указан один член семьи. Я написал в суд что не согласен с иском и чтоб перенесли суд. суд перенесут или нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ваши возражения на исковое заявление конечно же примут и конечно же учусь тут ноут перенесут или нет Или рассмотрит в ходе судебного заседания никто сказать не может за судью.

Если заявили ходатайство об отложении рассмотрения дела, подали аргументированные возражения на завленные исковые требования, то могут перенести.

Доброго вам времени суток. Если подали ходатайство об отложении рассмотрения дела, то могут перенести. Желаю удачи в решении вашего опроса.