Обязана ли Управ Компания многокв домом осуществлять уборку снега на придомовой территории?

• г. Катайск

Обязана ли Управ Компания многокв домом осуществлять уборку снега на придомовой территории?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в УК за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Доброго вам времени суток. Безусловно управляющая компания занимается уборкой снега на придомовой территории. Желаю удачи в решении вашего опроса.