Я гражданин рф получаю гражданство Польши а в дальнейшем могу ли я получить гражданство рф.

• г. Кемерово

Я гражданин рф получаю гражданство польше а вдальнейшем могу ли я получить гражданство рф.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вечера. Вы пишите что вы граждане Российской Федерации объясните зачем вам ещё раз получить гражданство России? Даже если вы получите гражданство польши, гражданство России вас не лишат.

Добрый вечер. Вы можете не отказываться от гражданства России при получении гражданства Польши. Хорошего приятного вечера.

Доброго вам времени суток. Вам еще не надоело задавать свои вопросы не понятые? Уже ответили. Желаю удачи в решении вашего опроса.