Как получить справку о семейном положении для заключения брака с гражданином Польши - инструкция и вопросы об апостили

• г. Краснодар

Я собираюсь выйти замуж в Польше за гражданина Польши. Подскажите, пожалуйста, как и где я могу получить справку об отсутствии препятствий для заключения брака с гражданином Польшиили справку о семейном положении. И нужен ли апостиль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В ЗАГСе. Да, нужен перевод и апостиль