Что делать, если пьяный незнакомец вырвал интернет-провода в щитке подъезда?

• г. Новосибирск

Здравствуйте, что делать, если пьяный незнакомец вырвал интернет-провода в щитке подъезда?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам дня. Если вы застали этого товарища на месте происшествия, то вам следует тутже вызвать полицейский наряд. Удачи вам.

По факту причинения ущерба обращаться в полицию. А уж там в зависимости от тяжести будут квалифицировать его действия. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте! В данном случае у Вас есть все основания для обращения с заявлением в полицию по этому факту. Удачи Вам и всего доброго.