Если у меня три личных карточки с разных Чопов могу ли я сделать четвертую в новом Чопе?

• г. Ростов-на-Дону

Если у меня три личных карточки с разных Чопов могу ли я сделать четвертую в новом Чопе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте законодательство не ограничивает сколько у вас может быть карточек с чопов поэтому можете делать сколько угодно Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго вам времени суток. На самом деле закон не ограничивает число карточек с чопов. Желаю удачи в решении вашего опроса.