Если статья 158 часть 3 могут из них не давать кредит.

• г. Омск

Здравствуйте если статья 158 часть 3 могут из них не давать кредит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Решение принимает только банк. Обращайтесь с заявлением в банк, а какое уж решение примет банк, только ему известно.

Доброго дня. Если вы внесены в базы осужденных и эти базы доступны сотрудникам СБ банка, то это является основанием для отказа вам в выдаче кредита.