Могут ли мне выдать кредит, если дело по статья 158 часть 2, закончилось примирением сторон.

• г. Набережные Челны

Могут ли мне выдать кредит, если дело по статья 158 часть 2, закончилось примирением сторон.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, могут.

наличие уголовного преследования, судимости не фиксируется в кредитной истории. Главное - доход, ну и, конечно, хорошая кред. история.