Помогите найти грамотного и надежного адвоката в Ялте для решения проблемы с агентством недвижимости

• г. Калуга

Здравствуйте, посоветуйте грамотного адвоката, надежного, который не только деньги берет, в Ялте, у меня квартиру агенство недвижимости купило, но деньги не заплатили и не собираются, с квартиры выгнали.

Ответы на вопрос (5):

На этом сайте есть каталог адвокатов юристов, вы можете поискать специалиста из любого города, потом написать ему личное сообщение.

Надо детально разбираться в этом деле. В любом случае, без суда никак не обойтись, но перспективы очень хорошие на выигрыш.

Если вам не заплатили деньги за проданную вами квартиру, то вам следует подать иск в суд о расторжении договора купли-продажи как недействительной сделки.

Здравствуйте! На нашем сайте есть каталог юристов и адвокатов, Вы можете выбрать из нужного вам населённого пункта человека, который будет представлять ваши интересы.

Доброго вам времени суток. Чтобы ответить на вопрос Нужно изучить все документы. Обратитесь к любому юристу на сайте. Желаю удачи в решении вашего опроса.