Как можно быстрей что б агенство не исчезло!

• г. Днепропетровск

Обратилась в агенство недвижимости, чтобы снять однакомнатную квартиру, подписала с ними договор заплатила 700 гривен, они позвонили хозяйке квартиры договорились с ней что я подъеду посмотрю квартиру к 6 часам вечера, я приехала, звоню хозяйке квартиры, она не берёт трубку, приезжаю на следующий день в агенство недвижимости, они ей звонят, она тоже не берет трубку! Они мне предлагают с ними сотрудничать, я отказываюсь, пишу заявление что б они мне вернули деньги, перед этим они мне говорят что если меня что то не устраивает я могу в любое время забрать деньги, но выяснилось что директор вынес вердикт что деньги мне вернут через месяц, предложили мне опять сотрудничать, я согласилась и вот на протяжение 7 дней они мне не чего не предоставили только давали номера которые отключены, или занятых квартир! Подскажите реально ли забрать деньги? Как можно быстрей что б агенство не исчезло! Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (2):

Даша, вы расказали мне мой жизненный опыт в один в один, только япытался снять квартиру свому брату. Скажу Вам одно, это мошеничество ст.159 УК РФ. Я вышел из такой ситуации путем написания заявлений в ОБЭП по месту нахождения фирмы, день мне вернули. Советую сделать Вам также. Ваша история на 101% похожа на мою, при разбирательстве, следователь мне сказал приямо, что это мошенники.

Удачи, в ОВД прямым ходом!

и никаких квартир реально у таких агенств нету.