Возможно ли вернуть затраченные денежные средства на перевозку гроба умершего ветерана из Москвы в Новосибирск?

• г. Москва

Мой умерший муж являлся военным пенсионером ФСБ и участником БД в Афганистане. Умер муж в г.Москва, место захоронения-г.Новосибирск. Возможно ли вернуть денедные средства затраченные на перевозку гроба? Все документы на руках имеются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Да вы можете вернуть частично затраченные на перевозку гроба денежные средства. Для этого вам необходимо будет обратиться и в ПФР и военкомат. Спасибо что обратились к нам на сайт. С наступающим Новым Годом!