Необходимость оплаты ежегодного транспортного налога гражданином России при нахождении автомобиля в другой стране более года

• г. Москва

Добрый вечер. Надо ли гражданину России оплачивать ежегодный транспортный налог если его авто находится в другой стране более года.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Безусловно, если автомобиль стоит на учете в России, то нужно. В ином случае - нет

Всего доброго, желаю удачи!