Надо ли гражданину России оплачивать госпошлину на авто если его автомобиль находится в другой стране более года.

• г. Москва

Добрый вечер. Надо ли гражданину России оплачивать госпошлину на авто если его автомобиль находится в другой стране более года.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Нет, в рассматриваемой ситуации государственную пошлину оплачивать не нужно

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый вечер! О какой Госпошлине Вы говорите? Совсем не понятно.. госпошлина подается при оформлении каких либо действий, - Иск в суд, регистрация и т.д.. А Вы что имеете ввиду?

Доброго вам времени суток. В Данной ситуации государственную пошлину оплачивать не требуется. Желаю удачи в решении вашего опроса.