Были ли поправки в ноябре по статья 158 часть 2 "в"

• г. Казань

Были ли поправки в ноябре по статья 158 часть 2 "в"

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Пока действует действующее законодательство никаких поправок статьи 158 Уголовного кодекса не выходил и не обсуждается Спасибо за ваше обращение.

Доброго вам времени суток. Пока что никаких поправок не вносилось в последнее время. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Последние изменения были внесены Федеральным законом от 7 декабря 2011 г. N 420-ФЗ в часть 2 статьи 158. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!