Как я потерял машину и оказался в гораздо большем долге - история с Айманибанком

• г. Вологда

Я отдал авто, мне сказали продадут айманибанк и ни чего буду не должен, в итоге загнали в яму, авто реализовали за копейки, продали через год, чтоб срок исковой давности продлить и должен я теперь больше чем даже брал изначально и был с машиной.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте обычно так и бывает Поэтому люди нанимают либо юриста либо Внимательно читать договора которые заключаются Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго вам времени суток. В таком случае не нужно доверять каждому встречному коллектору или Кому вы отдали. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Елена Александровна вы напишите мне ответ конкретный, то что вы написали я и так знаю, что мне делать.

Доброго вечер. Уважаемый Константин в данном случае Вы уже всё всё что могли сделали. Единственное: Вы можете обратиться к любому юристу в Личное сообщение для решения вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Могу посоветовать обратиться к любому юристу на нашем сайте. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Здравствуйте. Вы же поблагодарили. Ну и хватит. Кому Ваш вопрос теперь интересен?

Юриспруденция не знает понятий "мне сказали". Все должно оформляться соглашением, договором и т.п.

Сейчас у Вас вообще никаких документов нет? Когда авто продавали за копейки - почему Вы сами его не купили?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.