Для налоговой инспекции нужен документ об погашении части ипотеки материнским капиталом. Где его брать в пенсионном или в банке.

• г. Воронеж

Для налоговой инспекции нужен документ об погашении части ипотеки материнским капиталом. Где его брать в пенсионном или в банке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Справку по погашении ипотечного кредита средствами материнского капитала можете получить в Отделении Пенсионного фонда.

Можно и там, и там для верности взять, чтобы не вернули снова подтверждать эту сумму. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!