Как оформить генеральную доверенность при нахождении автомобиля и документов в Крыму, если хозяин авто находится в городе Видное, подмосковье?

• г. Краснодар

Я с авто и всеми документами нахожусь в крыму. Хозяин авто в подмосковье город видное как сделать ген доверенность. Натарус видного может связатса с натариусом севастополя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Очень просто, доверенность может сделать хозяин у себя в городе, у любого нотариуса, Вам нужно лишь отправить паспортные данные, после чего, доверенность он может переслать Вам по почте.