Как оформить авто с николаевскими номерами, если владелец проживает в Севастополе и доверенность также с Севастополя?

• г. Симферополь

Купил авто недавно с николаевскими номерами. Хозяин по тех паспорту гр. РФ проживает в Севастополе. Я купил у второго хозяина который ездил по ген доверенности. Составили предварительный договор и взял с него расписку.

Когда я смогу оформить авто с николаевскими номерами? (Авто находиться уже в Крыму с 2012 года, доверенность Севастопольская)

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в ГИБДД для постановки авто на учет. проблем не будет