Общий стаж 39 лет фактический 27 лет имею ли я право на ветерана труда.

• г. Северодвинск

Общий стаж 39 лет фактический 27 лет имею ли я право на ветерана труда.

Ответы на вопрос (5):

Одного стажа для получения звания ветерана труда недостаточно. Помимо трудового стажа необходимо наличие государственных или ведомственных наград.

У меня трудовой стаж начат в несовершеннолетнем возрасте в 16 лет.

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Вы можете претендовать на этот статус только если у вас есть какие то знаки отличия или награды за работу.

Надеюсь, что моя консультация окажется вам полезной.

Доброго времени суток!

Но если нет государственных наград либо ведомственных знаков отличия, то невозможно получить звание Ветерана труда

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Имеете право претендовать на этот статус только если есть награды. Желаю удачи в решении вашего опроса.