С городской очереди нас сразу комиссия сняла с очереди, Мы встали на очередь в район, нас признали малоимущей семьей.

• г. Канск

У нас такая проблема: В 1997 году встал на очередь на жилье т,к я являюсь инвалид 2 группы боевых действий. В 2010 году пришлось сменить прописку и прописались в район. С городской очереди нас сразу комиссия сняла с очереди, Мы встали на очередь в район, нас признали малоимущей семьей. Нам пообещали что к концу года дадут жилье. Но вМинестерстве финансов по Красноярскому краю нам ответили что нас в очереди нет, Посоветовали нам восстановиться в очереди где мы простояли 14 лет. Как нам восстановиться в очереди? Где конкретно узнать про финонсирование по жилью.

Ответы на вопрос (1):

Ольга. Вам нужно обжаловать в суде, решение комиссии о снятии Вас с очереди.