Как получить жилье, если я – Фёдор, инвалид 2 группы, стал 414-м в очереди в 2012 году после того, как в 2008 году я был 145-м?

• г. Улан-Удэ

Я Фёдор инвалид 2 группы встал на очередь на жылье в 2008 году был по очереди 145 в 2012 году стал 414 по очереди что мне делать как получить жылье.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в местную администрацию и узнайте о причинах замены места.

Это лучший ответ

Обратитесь в прокуратуру, пусть проверят правильность ведения очередности в администрации, такого быть не должно. Ответ дадут в течение 30 дней см.

Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»