Как получить удостоверение участника боевых действий, если военный билет не содержит информацию о службе в Чечне?

• г. Гуково

Я служил в 2001 по 2003 в чечне как получить удостоверение участника боевых действий? Если ни одного боевого дня не закрыли, а в военкомате после востановления военного билета даже запись о чечне не сделали. Их ответ был мол нет данных.

Ответы на вопрос (1):

Если ни одного боевого не закрыли - никак не получить. Ну, пробуйте через ВК сделать запрос в архив, м.б. придет подтверждение участия в БД, не придет - забудьте.