Меня по решению суда выдворили из Узбекистана на 5 лет. Мою вину не доказали. У меня дочь в Узбекистане. У меня есть СП.

• г. Тель-Авив

Меня по решению суда выдворили из узбекистана на 5 лет. Мою вину не доказали.

У меня дочь в узбекистане. У меня есть СП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Вам нужно обжаловать решение суда

Спасибо за обращение на сайт.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Мой друг гражданин Узбекистана был депортирован на 5 лет по решению суда за нарушение сроков пребывания в РФ. У него на территории РФ есть дочь и гражданская жена, но суд их во внимание не взял так отношения официально не зарегистрированы, а у дочери только его отчество, а в св-ве о рождении в графе отец прочерк. В настоящее время гр. жена и дочь находятся вместе с ним в Узбекистане. Подскажите как в этом случае можно снять депортацию?

Меня выдворили из россии на 5 лет, хотя я нарушил условия пребывания 1 раз (был привлечен) у меня там есть недвижимость, сейчас в стадии оформления. Правомерны ли их действия, и если да то как это можно оспорить или обойти?

Я гражданин Узбекистана, была просрочка по пребыванию в РФ более 2,5 лет. Вначале февраля этого года сделал выезд-въезд на границе. Пограничники пропустили на территорию РФ. Хотел оформить РВП, а сотрудник ФМС принимающий документы сказал выезжать из РФ на 90 дней. Как обойтись без выезда? Спасибо.

Господа юристы. Очень прошу проконсультировать меня вот по какому вопросу: У меня есть дочь (5 лет). С ее отцом мы никогда не жили вместе и соответственно в браке не состояли. В силу неких обстоятельств в феврале этого года мы оформили с ним докунемны на его отцовство. Сейчас наши отношения с отцом ребенка испортились окончательно, алименты я не получаю, живем в разных городах (очень далеко), поэтому в воспитании дочери он попрежнему не участвует. Я узнавала, что расторгнуть отцовство практически не реально (очень сложно). А существует ли какой-то мирный путь решения этого вопроса? Ну, например, если мы оба придем и скажем, что он не отец, он подтвердит и согласится. Все будет с обоюдного согласия!

Человека из России выдворили в Узбекистан. По приезду у него забрали Узбекский паспорт. Теперь говорят что в течении 5 дней депортируют из Узбекистана в Россию. Как в таком случае его примет Россия.

Я нахожусь в узбекистане у меня жена гр.РФ как мне снять выдворение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 2015 года после развода я выплачиваю алименты по решению суда на мою дочь, ей в ноябре будет 18 лет. Живёт с матерью отдельно от меня. Она здорова, учиться, перешла в 11 класс. Мать работает, ее зарплата на уровне 15 тыс. Я работающий пенсионер, мой доход в 4 раза выше, живу в гражд. Браке. Бывшая супруга намеревается подать иск на выплату алиментов на совершеннолетнюю дочь в ноябре этого года. Какие у нее шансы от суда? Есть ли подобные решения в судах? На следующий год дочь собирается поступать в вуз на очное бюджетное отделение в другой город. Это тоже может явиться мотивацией для подачи иска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение