Возможно ли получить разрешение на пристройку к частному дому с обременением на 3 года?

• г. Горно-Алтайск

У меня частный дом на два хозяина, к своей половине хочу пристроить (место есть) вместо существуещей веранды, которую снесу из-за ветхлости. Дом находится в обременении администрации города на 3 года. Дом и земля в собственности. Собираю донументы на разрешение строительства. Каковы мои шансы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте У Вас практически все шансы есть что разрешение вы получите потому что законом это не запрещено делать Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго времени суток!

Конечно, в рассматриваемой ситуации вряд ли откажут в выдаче разрешения на строительство

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день, уважаемый Виктор

Имеете полное право можете строить свою веранду, получив разрешение

Удачи вам и вашим близким!