Как вернуть алкоголь из магазинов в системе ЕГАИС при закрытии муниципальных организаций?

• г. Пермь

Добрый день! Я работаю в муниципальной организации: у нас есть магазины и столовые в школах нашего города. Скажите, как можно вернуть обратно алкогольную продукцию поставщикам с наших магазинов, так как в ближайшее время планируем закрывать магазины. Работаем с системой ЕГАИС.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! ЕГАИС предусматривает возврат поставщику продукции, обговорите возврат с поставщиком и подготовьте бухгалтерские документы. Возврат товара осуществляется операцией купли-продажи с выпиской сч-фактуры.

Доброго вам времени суток. ЕГАИС предусматривает возврат поставщику продукции, в данном случае. Желаю удачи в решении вашего опроса.