Штраф ГИБДД пришёл по почте, льготный период 20 дней как считается?

• г. Абакан

Штраф гибдд пришёл по почте, льготный период 20 дней как считается?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Льготный период считается 20 дней с момента наложения на вас штрафы но не с момента получения вами штрафа.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

В этом случае 20 дней с момента вынесения постановления.

Но в суде можно восстановить сроки (есть уже практика Конституционного суда)

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Скидка на оплату штрафа действует в течение 20 дней после вынесения. Но согласно последнему постановлению высшей судебной инстанции срок можно восстановить.