Как действовать, если оператор сотовой связи требует копию паспорта и чек за оплату, но чек утерян

• г. Йошкар-Ола

Оператор моей сотовой связи просят от меня копию моего паспорта и чек об оплате мобильной связи. Ситуацию представили так: Поступил звонок от человека (жалоба мошенничество) Деньги мне по сих пор не пришли, что мне делать? Квитанцию я выбросил у терминала.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день. Уважаемый Вячеслав Юрьевич данном случае, пожалуйста, конкретизируйте свой вопрос, так как не совсем понятно от кого именно поступила жалоба: от вас или от человека, или всё-таки от сотовой компании?

Здравствуйте,

В данном случае советую именно так все изложить письменно и направить оператору связи с приложением копии паспорта.

Доброго времени суток! Направьте оператору заявление, либо наручно под роспись, либо заказным письмом с уведомлением. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!