Органы правосудия в России игнорируют обращения граждан - моя история

• г. Ульяновск

Я неоднократно обращался во все различные организации в Ген. прокуратуру, ГУСБ, МВД, СК РФ но им на обращения граждан наплевать, они направляют на проверку тем кто совершает должностные преступления тоесть в Ульяновскую прокуратуру, они всяческий скрывают нарушения закона, мне во время личного приёма зам прокурора области Хрулёв С.и угрожал, что после таких откровенных заявлении могу живым не дойти домой, и, что у меня малолетние дети, что за их жизнь я не боюсь ли!

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! В таком случае, если Вам ничего не помогет и никто, привлекайте внимание к себе общественности, например, СМИ.

Значит, подавайте в суд за такие действия, если ничто не помогает, то либо в суд обращаться, либо договаривайтесь с телеканалами, для привлечения СМИ.

А вопрос Ваш о чем? По поводу чего обращались то? Знаете, это вот не к нам. Мыслию по древу.. Это точно не к нам. Это ближе к здравоохранению и к определенным ЛПУ третьего уровня.

Здравствуйте, Ринат Вагизович.

Вам необходимо написать в Генеральную прокуратуру жалобу по существу вопроса без эмоций. Нужна четкая позиция со ссылками на законадательство.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.