Как попасть на личный приём к прокурору Краснодарского края и генеральному прокурору для обсуждения преступлений должностных лиц прокуратуры

• г. Краснодар

Я не могу добиться личного приёма не только к генеральному прокурору, но и к прокурору Краснодарского края, по вопросу преступлений должностных лиц прокуратуры Краснодарского края, а также замов генерального прокурора Клерхова и др. Как попасть на личный приём к прокурору Краснодарского края и к ген. прокурору?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Напишите письменную жалобу и отправьте заказным письмом на имя прокурора. Можно также прийти в прокуратуру и записаться на личный прием.

Что бы попасть на личный приём к прокурору Краснодарского края и к ген. прокурору нужно записаться на личный прием к нему на сайте прокуратуры.