Положена ли мне северная надбавка в 50% при условии временной регистрации на крайнем севере?

• г. Нижневартовск

Я была зарегистрирована в районах приравненных к крайнему северу (МКС) 5 лет (временная регистрация) и жила здесь пять лет, с 2008 г по 2013 г. В августе 2016 г. Устроилась на работу с временной регистрацией с 2016 г, как молодой специалист, вопрос: положена ли мне северная надбавка в 50% ?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Северная надбавка Вам положена в любом случае, в ее выплате вам отказать не имеют право, если откажут требуйте обоснования.

Здравствуйте, можете рассчитывать на северную надбавку, если работаете в районах крайнего севера, отказать вам не могут все равно их начислении.

Здравствуйте! Нет,не положена. Северную надбавку необходимо заработать. Максимальный размер надбавки 50% сможете получать не ранее, чем через 5 лет работы, если Вам более 30 лет.