Как проверить увеличение заработной платы бывшего мужа и дальнейшие действия, если это произошло?

• г. Санкт-Петербург

Подписали с бывшим мужем соглашение о единовременной выплате алиментов до совершеннолетия сына. Исходя из зарплаты 50.000/мес. получилось 28 мес. х 12.500 = 350.000.

В соглашении прописано, "что если размер уплаченных алиментов будет ниже размера алиментов, установленного законом, настоящее соглашение может быть признано недействительным в судебном порядке"

Как узнать увеличилась ли зарплата мужа? Если "да", что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Вы можете обратиться заявлением бухгалтерию по месту работы вашего супруга, если соглашение нотариально то вы можете передать его судебному приставу и просить проверить зарплату