Может ли определение места жительства детей, быть основанием для отказа в выдачи документов для перевода ребенка в другую школу.

• г. Москва

Может ли определение места жительства детей, быть основанием для отказа в выдачи документов для перевода ребенка в другую школу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет конечно, это не является основанием для отказа в выдаче вам документов для перевода в другую школу.

Удачи вам и всего наилучшего

Решение суда, вступившее в законную силу, является основанием для выдачи документов для перевода ребенка в другую школу.

Добрый день.

Разумеется нет. Решением суда может быть определено с кем из родителей проживает ребенок, но не место его проживания и тем более не место его обучения.