Когда лучше забрать документы из текущего вуза, если планирую поступить в другое учебное заведение?

• г. Назрань

Я хочу поступить в другой вуз. Т.к., изначально не хотела поступать туда, где сейчас учусь. Если я буду заново поступать, когда мне лучше забрать документы из вуза, в котором учусь на данный момент?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Если вы хотите перевестись или просто заново поступить в другой ВУЗ вам конечно же нужно забирать из первого ВУЗа документы Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Добрый вечер. Лучше бы вам отучиться этот полностью учебный год потом можете забрать документы чтобы поступить в другое образовательное учреждение. Хорошего приятного вечера.