Сдача на права категории Б для восстановления лишенных прав категории С

• г. Ижевск

Меня лишили прав (кат. С) в 2014 году в 2015 году я должен их был забрать, но я служу далеко от дома и хочу тут сдать на права на (кат Б) вопрос должен ли я сдавать теорию, или когда я отучусь на (кат Б) мне сразу отдадут права с кат Б и С.

Ответы на вопрос (4):

Должны сдать теоретический экзамен согласно ч.4.1 ст.32.6 КоАП РФ, чтобы получить назад в/у. Как отучитесь, тогда сдадите на другие категории и получите новое в/у.

А могу ли я в другом городе сдать теорию?

Доброго времени суток!

Да, конечно, теорию можете сдать в другом городе в рассматриваемой ситуации

Всего доброго, желаю удачи!

Можете. Сейчас экзамены Вы можете сдавать в любом МРЭО ГИБДД при получении водительского удостоверения. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!